|
|
|
|
|
г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая 32 |
12+
|
Продолжительность: 2 часа без антракта
| Партер: |
|
| Балкон: |
|
Вячеслав Бутусов и «Орден Славы» с программой "Nautilus Pompilius"
18 марта в Сыктывкаре, на сцене театра оперы и балета состоится настоящий праздник — Вячеслав Бутусов и группа «Орден Славы» сыграют легендарные песни Nautilus Pompilius! Зрителей ждёт большая программа из любимых хитов и редких песен.
По многочисленным просьбам слушателей музыканты исполнят большую ретроспективную программу из главных песен богатого творческого наследия «Наутилуса». На один вечер зрители смогут вновь погрузиться в музыкальную историю нескольких поколений в удивительном сценическом оформлении.
Nautilus Pompilius — это целая жизнь, со своими сложностями и переменами, романтикой и страстями, но главной её целью всегда было творческое созидание. Десятки записанных хитов, знакомых и любимых сотнями тысяч людей по всему миру, эмоции и воспоминания, которые навсегда остаются в сердцах тех, кто проходит свой путь под музыку Вячеслава Бутусова и тексты Ильи Кормильцева.
На предстоящем концерте в Сыктывкаре прозвучат самые любимые и яркие песни «НАУ» в актуальном сценическом прочтении. Глубина и атмосфера хорошо знакомых музыкальных полотен будут усилены благодаря высокотехнологичному мультимедийному шоу и эффектной сценографии.
До встречи 18 марта в театре оперы и балета на большом концерте Вячеслава Бутусова и «Ордена Славы», посвящённому легендарной группе Nautilus Pompilius.
Смотрите также